Авторизация

Логин

Пароль

Войти через соц.сети

Перезвонить
Перезвонить

Royal Canin Maxi Ageing 8+ Роял Канин Макси Эйджинг 8+ сухой корм для собак старше 8 лет 3 кг

0 Общий рейтинг
Всего голосов 0
Информация о товаре
Вес 3 кг
Бренд 3.Royal Canin
Возраст Пожилые (7+)
Артикул 331130
Базовая единица шт

1300руб.

Быстрый заказ
Быстрый заказ

Описание

Описание

Корм для собак старше 8 лет
Полнорационный сухой корм для стареющих собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте старше 8 лет
Поддержание здоровья стареющих собак

Специально подобранный комплекс питательных веществ замедляет процессы старения у пожилых собак крупных пород. Корм содержит жирные кислоты EPA-DHA и особый комплекс антиоксидантов для нейтрализации свободных радикалов.

Поддержка костей и суставов
Поддерживает здоровье костей и суставов у собак крупных пород, подвергаемых нагрузкам.
Нормальная работа кишечника
Улучшает кишечный транзит благодаря адаптированному содержанию пищевых волокон и обеспечивает хорошую консистенцию стула благодаря подбору хорошоусваиваемых белков.
Кондиция кожи и шерсти
Содержит специальные питательные вещества для блестящей шерсти и здоровой кожи собаки.

Отзывы:

Оставить отзыв
Доставка по Ростову-на-Дону и Ростовской области
Полный список читайте в разделе Доставка

Смотрите также

Не нашли товар?

Нашли интересный товар в сети и хотите купить, а у нас его нет! Напишите нам, возможно теперь он появится на нашей витрине!

Открыть

Письмо руководителю

Есть предложения по улучшению качества работы нашего магазина, пишите сюда!

Открыть
Подпишитесь на обновления и новости нашего магазина и получите скидку

Подписаться на рассылку

Получайте свежие новости о наших товарах

Все объявления

Объявления

щенок английского бульдогаDiamond Sanni Pirs (Даймонд санни пирс) - крепкий сверкающий бриллиант  Продаются
На сайте представлен общий каталог товара в справочных целях и не гарантирует наличие. Наличие товара уточнять необходимо у оператора по указанным телефонам или в консультанте. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ